РЕНТГЕН ТБС
№902927 Рентген тбс
Лина Жен., 25 лет. Россия Майкоп
24.02.2016 12:03
Здравствуйте. Девочке 7,5 месяцев.Опишите, пожалуйста, рентген снимок. Требуется ли лечение и какое?http://s020.radikal.ru/i707/1602/a8/aeb44ba979a2.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии нет.
Время создания: 24 Февраля 2016 18:49