ПОДВЫВИХ ОБОИХ Т/Б СУСТАВОВ
№910492 Подвывих обоих т/б суставов
Ольга Жен., 29 лет. Украина Свердловск
02.04.2016 18:27
Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, разобраться в нашем вопросе. Моей дочке сейчас 6,5 мес. Мы сделали рентген (6,5 мес), так как есть подозрения на дтс (визуально левая ножка короче и так же плохое отведение этой ножки) Заключение рентгенолога: дисплазия т/б подвывих обоих т/б. суставов, углы с права 17, с лева 20 (больше ничего не смогла разобрать) Наш врач ортопед - травмотолог опроверг это заключение и сказал, что у нас все в порядке, Дтс нет и сказл, что это у нас неврология. Посмотрите, пожалуйста, наш снимок!
http://s018.radikal.ru/i525/1604/cc/adf80a1e41bb.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Снимок выполнен в неправильной укладке.
Время создания: 02 Апреля 2016 23:37
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это неврология. Обратитесь к реабилитологу.
Время создания: 03 Апреля 2016 10:39