ДИСПЛАЗИЯ
№911857 дисплазия
Анна Жен., 29 лет. Украина Мариуполь
09.04.2016 21:37
Здравствуйте. Подскажите,делали УЗИ месяц назад,поставили дисплазию.Пропили кальциум д3,сходили на электрофорез и уфо,делала сама массаж,купались в морской соли.спустя месяц сделали повторное УЗИ.врач говорит никакого результа.хотелось бы что б вы расшифровали УЗИ,насколько это сложный случай,и какие ваши рекомендации по поводу этого?
Я собираюсь записаться на массаж и прогревание.
В стременах вообще не сидит как бы ни старалась отвлечь. Ребёнок активный,подвижный,стоит на ножках и даже может ходить бочком.из за этого и трудности со стременами.
http://s020.radikal.ru/i718/1604/7d/e5ced54a76ea.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1604/49/066a3f336f71.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для оценки динамики требуется вторые результаты, а их нет.
Время создания: 10 Апреля 2016 08:33
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
В этом заключении описаны не все структуры, нужно выполнить рентгенографию ТБС в прямой проекции.
Время создания: 10 Апреля 2016 11:33
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Не бывает децентрации головки бедра при угле 62.9.  При децентрации угол меньше 60. Какая-то ошибка или в измерениях, или в описании.
Время создания: 10 Апреля 2016 20:16