ДИСПАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА
№912246 диспазия тазобедренного сустава
НАДЕЖДА ИВАЩИНЕНКО Жен., 1 лет. россия сызрань
12.04.2016 07:16
в 3 месяца поставили диагноз диспазия.сделали рентген правая ножка 30 градусов,левая 27.назначили курс массажа.на массаж удалось попасть только в 5 месяцев.в этом промежутке дома делала гимнастику и иногда одевали шину(т.к. ребенок истерично орал,одевали редко) в 5 месяцев 10 дней озокерита и массажа и повторный рентген правая ножка уже 29, а левая почему-то из-27 переросла в 28.как лечить?как долго носить шину разводящую???не ждет ли нас гипсование?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вы не лечили полноценно, судя по описанию.
Время создания: 12 Апреля 2016 14:54
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
По описанию похоже на дисплазию. Прикрепите снимок.
Время создания: 12 Апреля 2016 17:52