РЕНТГЕН ЛЕВОЙ ПЛЕЧ. КОСТИ У РЕБЕНКА
№915347 рентген левой плеч. кости у ребенка
Татьяна Т Жен., 31 лет. россия Н.Новгород
29.04.2016 07:00
Здравствуйте. Дочке 2 г диагноз остиомиелит левой плечевой кости год назад делали рентген левой плечевой кости результат :участок неоднородной структуры в зоне дистального метафаза, дефект костной ткани до 0,6см(окружающие ткани не изменены). За год проделали 4 курса электрофореза с кальцием.Вчера сделали рентген результат: утолщен кортикальный слой в/з левой плечев.кости (окружающие ткани не изменены).Помогите разобраться в результатах(утолщен кортикальный слой в/з левой плечев.кости (окружающие ткани не изменены) , что это означает. Есть ли улучшения ? Спасибо.

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Это одна из костных опухолей, а не остеомиелит. Лучше всего этим занимаются в детском отделении ЦИТО. Обратитесь туда.
Время создания: 29 Апреля 2016 11:52
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
По вашему рассказу не похоже на остеомиелит. Прикрепите снимки, старые и новые.
Время создания: 29 Апреля 2016 17:44
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прикрепите снимки.
Время создания: 30 Апреля 2016 08:10