ДИСПЛАЗИЯ ИЛИ НЕТ? РАЗНИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ УЗИ И РЕНТГЕНА
№915985 Дисплазия или нет? Разница результатов УЗИ и рентгена
Виктория Жен., 26 лет. Благовещенск
03.05.2016 14:10
Здравствуйте. По УЗИ тазобедренных суставов у моей дочери выявили дисплазию. Нам 4,5 мес. Сделали рентген. Рентгенолог написал, что всё нормально. Скоро пойдем к ортопеду, но хотелось бы узнать, что ВЫ можете сказать по нашему случаю. Заранее спасибо. Фото УЗИ и рентгена прилагаю
http://s017.radikal.ru/i427/1605/b0/fdcc42633d40.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1605/bd/c6e6a65b3042.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1605/47/0de07465f649.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1605/6c/abc27744b5e2.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
На снимке патологии нет.
Время создания: 03 Мая 2016 19:46
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нет расхождения -в обоих исследованиях признаки небольшой физиологической незрелости правого т/б сустава.
Выполняйте ЛФК (комплекс есть на моем сайте).
Время создания: 03 Мая 2016 23:00