РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНА ЛЕВОЙ ПЛЕЧ.КОСТИ (СНИМКИ)
№916296 Результат рентгена левой плеч.кости (снимки)
Татьяна Т Жен., 31 лет. россия Нижний Новгород
05.05.2016 10:45
Добрый день! Дочке 2 г диагноз остиомиелит левой плечевой кости год назад делали рентген левой плечевой кости результат :участок неоднородной структуры в зоне дистального метафаза, дефект костной ткани до 0,6см(окружающие ткани не изменены). За год проделали 4 курса электрофореза с кальцием.Вчера сделали рентген результат: утолщен кортикальный слой в/з левой плечев.кости (окружающие ткани не изменены).Помогите разобраться в результатах(утолщен кортикальный слой в/з левой плечев.кости (окружающие ткани не изменены) , что это означает. Есть ли улучшения ? Спасибо. Рентген старые снимки
http://s017.radikal.ru/i400/1605/1b/ee43fc1e79ec.jpg , тоже самое приближенные http://s019.radikal.ru/i620/1605/1f/1ae5fb6aa344.jpg , http://s017.radikal.ru/i414/1605/7f/a3ea0b3b5d61.jpg .
Новые снимки http://s019.radikal.ru/i633/1605/d9/8e72ddb8f986.jpg , тоже самое приближено http://s018.radikal.ru/i514/1605/55/5fef562e84ca.jpg , http://i013.radikal.ru/1605/be/3232b8a2c99c.jpg

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Следует провести диффдиагностику между хроническим остеомиелитом и солитарной кистой.
Время создания: 05 Мая 2016 23:29
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен.
Время создания: 06 Мая 2016 16:56