ОПИСАНИЕ РЕНТГЕНА
№920657 Описание рентгена
Ольга Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
31.05.2016 08:00
Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, направили на рентген ТС. Сказали подозрение на дисплазию, до этого ни один из врачей ничего не говорил. УЗИ в 1 месяц ТБ делали- все в порядке. В 3 месяца ортопед смотрел, тоже сказал, что все в порядке.
Подскажите, что значит данное описание? : Процесс окостенения симметричен, ядра окостенения головок бедренных костей находятся в проэкции вертлужных впадин. Ацетабулярный индекс справа 15, слева 22. Латеропозиция проксимальных отделов бедренных костей, умеренная.
Сам рентген http://s017.radikal.ru/i444/1605/a7/7c36a91943fa.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это описание значит именно то, что написано, никакого скрытого смысла или иносказания нет.
Время создания: 03 Июня 2016 16:32
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Снимок выполнен в положени легкой ротации.
Даже не смотря на это, я не вижу тут признаков дисплазии ТБС.
Время создания: 06 Июня 2016 13:59
Александр. терапевт
терапевт
нет существенных отклонений.
Время создания: 08 Июня 2016 23:03