ПОМОГИТЕ ПОМОЧЬ С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ РЕНТЕНА
№921181 Помогите помочь с заключением рентена
Юлия Жен., 28 лет. Россия Воронеж
03.06.2016 11:27
Добрый День!Ребенок мальчик 5 лет 3 месяца. делаем рентген ежегодно. в этом году сделали рентген а понять не можем, помогите с расшифровкой!
http://radikal.ru/fp/d7b6eb304026407d89370c51228bc670

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что не понятно конкретно.
Время создания: 03 Июня 2016 16:23
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Во-первых, давать заключения по чужим описаниям снимков крайне безграмотно. Во-вторых, само описание не полное, в нем нет основных параметров суставов. В-третьих, с какой целью вы ежегодно делаете снимки?
Время создания: 04 Июня 2016 10:35
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограмму.
Время создания: 11 Июня 2016 22:52