РЕНТГЕН ТБС
№922007 Рентген тбс
Лина Жен., 26 лет. Россия Майкоп
08.06.2016 12:44
Здравствуйте. Девочке 11 месяцев. В 4 мес поставили диагноз дисплазия тбс, подвывих справа. С 4 мес носим подушку Фрейка до 7,5 мес, затем с 8 мес шина Виленского. Есть ли у нас улучшения? Нужно ли еще носить шину? Или мы уже вылечились? http://s011.radikal.ru/i316/1606/3f/bff0669ccfe7.jpghttp://s
019.radikal.ru/i629/1606/c7/732f10ebf67b.jpghttp://s020.radi
kal.ru/i719/1606/2d/c246dc659184.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Улучшения есть, пока ещё лечитесь.
Время создания: 08 Июня 2016 17:08
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
На последнем снимке соотношения в суставе нормальные. Нужна ли шина - на этот вопрос ответит врач, который видит ребенка.
Время создания: 09 Июня 2016 00:23
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Снимок не открывается. Проверьте прикрепление.
Время создания: 11 Июня 2016 21:54