ДИСПЛАЗИЯ ТБС?
№927647 Дисплазия тбс?
Александра Муж., 28 лет. Россия Нижний новгород
13.07.2016 08:37
Добрый день. Сделали сыну рентген в 8 месяцев. Ацетабулярный индекс 28° с каждой стороны. Сглажены крыши обеих вертлужных впадин. Ядра окостенения головки бедр. костей оссифицированы. Средние линии шейки обоих бедер центрированы правильно. Осн. линии не нарушены. Есть у нас дисплазия? По УЗИ все отлично, делали на неделю раньше рентгена. Ноги разводятся плохо, ортопед не видит отклонений, на рентген послал педиатр, после щелчка в суставе. Ядер окостенения в 4 месяца не было. Заранее спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
"Сглажены крыши обеих вертлужных впадин." - признаки ДТБС. Фото есть?
Время создания: 13 Июля 2016 16:47