ПОМОГИТЕ.
№933034 Помогите.
Наталья Жен., 6 лет. Украина Киев
17.08.2016 11:01
Здравствуйте.Моему ребенку без недели 7 мес.ставят диагноз дисплазия тазобедренных суставов.Назначили УЗИ.
Результаты:правый сустав-угол альфа 67 град.угол бетта 53.Ядро окостенения 4.5 мм.
Левый сустав-угол альфа 67 град,угол бетта 53 град.Ядро 5 мм.Плохое родвежение ножек.
Или правильно нам поставили диагноз.И какое лечение.?За ранее спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Признаки ДТБС не описаны.
Время создания: 17 Августа 2016 18:43