ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№933789 Дисплазия ТБС
Кристина Жен., 24 лет. Украина Винница
22.08.2016 15:57
Здравствуйте Моему ребенку 3 месяца не могли бы вы прокомментировать снимок рентгена тазобедренных суставов Спасибо большое http://s017.radikal.ru/i444/1608/fd/57131­b77dc9f.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При переходе на ссылку - 404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
Время создания: 22 Августа 2016 22:59
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Все размеры суставов в пределах нормы кроме ацетабулярных углов. В этом ничего страшного нет. Проконсультируйтесь с педиатром на предмет рахита.
Время создания: 23 Августа 2016 11:03