ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№937704 Дисплазия тбс
Настя Жен., 7 лет. Краснодар
19.09.2016 13:52
Здравствуйте! Малышке 7 месяцев, с 4 носим шину Виленского, сделали 2 курса массажа и один курс электрофореза, сделали повторный рентген (результаты прилагаю в фото [IMG]http://s017.radikal.ru/i424/1609/b3/b87e638c8ad2.jpg[/I
MG][/URL] . Подскажите, стоит ли и дальше носить шину?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пока стоит.
Время создания: 20 Сентября 2016 12:35
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Давать заключения по чужим описаниям снимков крайне неграмотно. Выложите снимок.
Время создания: 21 Сентября 2016 18:21