ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№948810 Дисплазия ТБС
Анастасия Жен., 38 лет. Россия Курган
02.12.2016 17:21
Добрый день! Моей дочери 5 месяцев на сегодняшний день. Когда ей было 3 месяца, ортопед поставил ей диагноз - дисплазия ТБС. Но сделала она это как то неуверенно (как мне показалось), и зародила у меня сомнения. Хотя назначенное ей лечение, а именно массаж+парафин, лфк, физио, хвойные ванны, это все мы сейчас делаем поэтапно и с перерывами (как и было рекомендовано). Очень беспокоит, что что то может быть упущено, ведь диагноз достаточно серьезен. Очень прошу специалистов данного сайта посмотреть результаты узи и снимок рентгена и либо подтвердить либо опровергнуть диагноз.
http://radikal.ru][img]http://s45.radikal.ru/i109/1612/32/530914be6e1a.jpg[/img
http://radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i428/1612/b1/9194a201b85e.jpg[/img

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Зародившиеся сомнения соответствуют действительности.
Время создания: 02 Декабря 2016 21:40
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Снимок очень плохого качества и не в прямой проекции. Поэтому грамотный ортопед никакого заключения по этому снимку дать не может.
Время создания: 09 Декабря 2016 13:18