РАСШИФРОВКА УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУТСАВОВ
№969325 Расшифровка узи тазобедренных сутсавов
Яна Жен., 25 лет. Россия Пенза
19.04.2017 09:00
Добрый день,подскажите,пожалуйста,верно ли поставлен диагноз?Какое нужно лечение?
УЗИ тазобедренных суставов от 18,04,17
Возраст ребенка 6,5 месяцев
Левый сустав-
Головка лоцируется в полости сустава
Ядро окостенения 6мм
Положение лимбуса не изменено
Костный угол уплощен,наружный костный край умеренно скошен
Провокационные пробы умеренная децентрация головки бедренной кости
Правый сустав-
Костный угол угловой
Провокационные пробы норма
Дополнительные особенности крыши вертлужных впадин:справа не изменена,слева уплощена
Заключение ДТБС слева,подвывих слева?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Неполное описание. Не указаны градусы углов и покрытие по Морин
Время создания: 19 Апреля 2017 20:34