НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ
№417904 Ночной энурез
Екатерина Муж., 7 лет. Россия Бокситогорск
05.03.2011 11:01
Моему ребенку 7 лет, у него ночной энурез, у него очень крепкий сон, в 4 года мы ходили к врачу , врач сказал и еще рано бить колокола, мы сделали узи, врач сказал все нормально, терпение надо. Сейчас нам 7 лет мы пришли к невропотологу, врач сказала хороший мальчик и прописала таблетки пить в течениий 2 х месяцев, а потом на прием. Мы начили принимать уже 5 день, у него заметные изменения в психики, он стал плаксивым. Что делать продолжать пить или отказаться. МЕЛИПРАМИН вечером перед сном, и пикамилон 2 раза в день.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Екатерина, необходимо продолжать лечение по программе предписанной лечащим врачом. Изменения можно будет наблюдать не менее чем через 3-4 недели от начала лечения!
Время создания: 06 Марта 2011 09:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы посоветовал сначала пройти нормальное обследование. В первую очередь - аппаратные обследования головного мозга - ЭЭГ и МРТ. Далее, может быть, мониторинг сна.
Я осторожнее отношусь к медикаментозным назначениям, особенно в детском возрасте.
Время создания: 06 Марта 2011 21:58
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен с Вячеславом Владимировичем
Время создания: 08 Марта 2011 17:16