СПОРТ В 10 ЛЕТ ВОЛНЕНИЕ

№86145 Спорт в 10 лет волнение
Алла Жен., 50 лет. Россия Ишим
Здравствуйте. Моему сыну 10 лет.Он занимается в споривной секции бокса . На тренировки ходит с удовольствием , на соревнования с горючими слезами , волнуется так, что унего " внутри всё болит" . Я понимаю ,что с детьми должен работать психолог , только мы живём не в Москве и найти такого специалиста практически невозможно , с уважением.
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Алла, в любом городе России, даже очень маленьком, есть психолого-педагогические службы при управлении образования. Их работа бесплатна, доступна, и , при Вашем желании, анонимна. Специалисты там, обычно, с большим опытом. Обратитеськ ним - это не безнадежно. Успехов Вам и Вашему мальчику.