![search](/_bone/under-search.png)
ПОИСК ПО САЙТУ:
БОИТСЯ КАКАТЬ
№1023822 Боится какать
Дарья Жен., 26 лет. Трехгорный
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2018 19:22
Ребенку 3 года. Мальчик. Пол года назад были проблемы со стулом, ходил редко и туго, плакал от боли и страха. На сегодняшний день проблема эта решена. Анализы хорошие и консистенция в норме. Никакого дискомфорта процесс не должен доставлять. Сам ребенок ни на что не жалуется. Но сходить спокойно на горшочек целая трагедия. Как только происходит позыв он скрещивает ножки и сжимает ягодицы. На предложение сесть и покакать отказывается как только может. В итоге пачкает попу. Выдавливает по горошинке, хватает только по попе размазаться. Конечно мы моем или вытираем. Но так может продолжаться весь вечер а то и день. Это ужас. Страдает и малыш и мы. Мы не можем надолго уйти гулять или сходить в гости. У нас с собой всегда запас трусиков штанишек салфеток. Это очень сложно... Ребеночек умненький, мы ему Обь ясняем что ничего страшного не будет и он соглашается. Но как дело доходит действовать он ни вкакую! Полноценный поход в туалет бывает раз в неделю. Мы все радуемся хлопаем в ладоши хвалим его и говорим что ничего в этом страшного нет и он соглашается. Но на следующий день все заново. В саду воспитательницы уже косо смотрят мол только вашего целый день и моем. Что делать даже ума не приложу. Помогите
![]() |
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Дата | Похожий вопрос | Активность |
24.08.2011 11:46 |
алина :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 4 Сообщений: 10 |
16.11.2011 16:55 |
любовь :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 2 Сообщений: 12 |
01.03.2018 21:15 |
касум :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 2 Сообщений: 11 |
04.10.2014 08:47 |
Гульшат :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 5 Сообщений: 8 |
19.09.2017 23:17 |
Наталья :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 4 Сообщений: 6 |
29.01.2012 18:52 |
елена :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 3 Сообщений: 7 |
14.11.2011 18:14 |
Фатима :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 4 Сообщений: 6 |
08.09.2020 22:52 |
Демир :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 4 Сообщений: 5 |
31.05.2022 13:57 |
Анна :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 2 Сообщений: 7 |
23.04.2012 14:40 |
ольга :: Психология и психиатрия / Детский психолог
|
Ответов: 4 Сообщений: 5 |