ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МУТИЗМ.

№122543 избирательный мутизм.
Гульназ Жен., 18 лет. Россия Ишимбай
Здравствуйте!Моему братику 3 года,ходит в садик.Дома разговаривает с нами хорошо,но в садике нискем в контакт не входит.Помогите решить эту проблему.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Гульназ! По тому, как Вы правильно поставили диагноз, Вы, скорее всего, относитесь к продвинутым (с Вами проще). А посему - я Вам даю информацию для Вас (если что будет непонятно - спрашивайте), вот путь к ней: Яндекс: наберите Мутизм - кликните - Словари - выберите: Клиническая психология и БСЭ - там дана информацию и о том, от чего, и о том, что будет... читайте, если что будет непонятно - спрашивайте, я жду.
С уважением, проф. А. Панасюк
www.pan-alex-u.ru, 08-11-40@mail.ru