ПРОБЛЕМА С КОРМЛЕНИЕМ.

№406104 Проблема с кормлением.
Елена Ласенко Жен., 62 лет. Россия г. Кимры, Тверской области
мальчик - Алеша, 2года 9месяцев.
Проблема с кормлением. Сотояние удовлетворительное.
Анализ на яйца глист отрицательный.
Ребенок ест молочные каши, отварные макаронные изделия, блины,фрукты, хлеб рженой.
Остальную пищу отвергает не пробуя.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добавляйте в каши ... важен сбалансированный рацион, и овощи, и мясо. Важно чтобы все ваши действия были последовательны, например добавлять овощи в кашу, все больше и больше.