РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ КОГДА МЫ НА НЕГО КРИЧИМ

№408984 Ребенок плачет когда мы на него кричим
Оксана Муж., 11 лет. Украина Северодонецк
Мы на него не очень часто кричим, но если мы чуть чуть подняли голос то уже все, истерика.
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Оксана, а у "ребёнка" есть пол?
"Кричать" и "чуть-чуть поднять голос" - всё-таки разные вещи.
И - он реагирует только на ваше "поднятие голоса" - или это относится к любым людям? то есть - "чего именно - и от кого - не переносит "ребёнок""?
Далее - "как проявляется то, что вы называете "истерикой""?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru