СПОРТ

№662142 спорт
Лиза Жен., 33 лет. россия Москва
Зддравствуйте ,может мой вопрос покажеться несерьёзный ,но меня он волнует . Моему сыну будет 6 лет он ходит в секцию по хоккею ,но почемуто на льду в команде он себя чувствует скованно ,а дома на льду катаеться очень проффесионально .
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лида.

Возможно Ваш парень - интроверт. Его стесняют присутствие других людей и детей. Он может обучаться медленее, зато навыки будут прочнее. Со временем, когда он почувствует уверенность, он сравняется.

Может быть Вы на тренировке ведете себя более напряженно, чем дома. Понаблюдайте и за собой.

А вообще, лучшие рекомендации вам даст детский психолог. который увидит малыша в реале.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Ваш вопрос вполне серьезен. Это может проявляться в будущем не только в хоккее. Насколько это беспокоит самого ребенка? Вполне с этим можете обратиться к детскому психологу за несколькими консультациями очно. Если вас что-то ещё волнует поробуйте развернуть вопрос.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не переживайте Лиза, рано или позже - он освоится. Спорт - будет этому способствовать, а такая командная игра как хоккей - тем более.