НАСТАСИЯ

№676710 Настасия
Настасия Жен., 32 лет. россия Красноярск
Добрый день. Подруга обнаружила у дочери (8 лет) видео там где она снимала у себя интимные участки тела. Приговаривая при этом :«Смотрите какие они хорошие, красивые». Так же там было видео что девочка позирует кому-то снимая трусики, и танцуя. На видео видно периодически мужская рука. Действие происходило дома, когда мама отсутсвовала. Подруга хочет выяснить кто снимал, почему она стала так себя снимать. Но не знает как правильно начать разговор. Посоветуйте как правильно поступить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать нужно прямо, честно, спокойно, без раздражения. Узнайте, зачем, почему, потом где с кем, когда и т.д. Но, без истерик и нервов - СПОКОЙНО И РАССУДИТЕЛЬНО.Когда выясните - идите в полицию, сразу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настасия.

Для начала поговорите с родными и близкими. Это не мог быть чужой человек.

И заодно напишите Заявление в милицию.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Стоит спросить у девочки, она может и не рассказать из-за стыда или ещё каких то причин. Подумайте кто из мужчин мог так поступить.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не теряя времени, нужно поговорить с девочкой в доверительной форме, и выяснив все обстоятельства случившегося - обратиться в правоохранительные органы с письменным заявлением, так как имеет место состав преступления.