МОЛЧИТ В САДУ

№948843 молчит в саду
карина Жен., 32 лет. турция адана
д день. Девочка 5 лет. Ходит в д сад. Занимается там на равне со сверстниками но молча. дополнительно ходит на курсы анг языка там стесняясь разговаривает. на вопрос почему молчищь говорит в 6 лет буду разгорваривать.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Карина.
Надеюсь что вот этот материал: Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду?, поможет Вам в решении означенных проблем.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Для того, чтобы проявлять активность ребёнку нужно накопить внутри достаточно безопасности.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Карина.
С помощью детского психолога постарайтесь понять, что мешает девочке разговаривать на публике и постарайтесь развить недостающие навыки.