ПРОБЛЕМЫ С РЕБЕНКОМ

№964563 Проблемы с ребенком
марина Жен., 26 лет. россия находка
Здравствуйте. сегодня произошло нечто. моей дочери почти восемь лет. сегодня я залезла в ее телефон и посмотрела историю посещения сайтов. там были сайты содержащие порно, а именно порно видео. она конечно все отрицает, но ее телефон точно никто не трогал. как мне с ней себя вести? что предпринять? подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Покажите ребенку настоящую красивую любовь в фильмах. Поставить на телефоне, планшете и компьютере разрешение только на те сайты, кт вы считаете полезными для ребенка. Постараться так занять ребенка, чтобы он реализовывал всю свою энергию и время на полезные и конструктивные вещи.