ПЯТНЫШКО НА ЗУБИКЕ

№141567 пятнышко на зубике
ольга Жен., 25 лет. россия волгоград
Вдравствуйте! У моей дочери(1 годик) на верхних передних зубах щель и збоку на зубике небольшая,молочного цвета, пятнышко. Идти к стомотологу,но она не даеться смотреть.Скажите пожалуйсто, что это может быть и как лечить?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если пятнышко сами наблюдаете с момента прорезывания зуба и оно не меняется в размере и структуре,то ничего делать с ним не надо.
щель между передними зубами пусть Вас не смущает. Думать о ней надо будет если она будет в постоянном прикусе.