НЕ ХВАТАЕТ ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ!
№184685 не хватает передних зубов!
Дина Муж., 26 лет. Россия Тверь
29.10.2009 12:07
Подскажите, пожалуйста, доктор!Сыну 2 года 4 мес. Зубы прорезывались поздно, с года, нижние все кривенькие и стоят 2 из них поперек.Но вот проблема-вместо 4 нижних резцов у нас всего 3. И главное - места для четвертого совсем нет. Но его и не видно ( не прорезывается).Нормально ли это? Есть ли смысл делать рентген, чтобы посмотреть, существует ли он вообще?
А всего 15 зубов в этом возрасте - это мало?
Спасибо.

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
15 зубов для Вашего возраста нормально. Возможно нет зачатка одного резца. Снимок делать не стоит-все равно ничего изменить нельзя.Снимок можно сделать в 3-4 годика.
Время создания: 30 Октября 2009 00:31