ВЫБОР МАТЕРИАЛА ПЛОМБИРОВОЧНОГО

№234458 Выбор материала пломбировочного
Жанна Жен., 31 лет. Россия Череповец
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моей дочке 3 года 8 мес. Нам в 1,5года серерили зубки. Через 1 год насчитали 8 пульпитов коренных зубов. 2 вылечили бесплатно с аргецемом. 2-платно с витримером. Осталось ещё 4зуба. Скажите, какой материал лучше ставить? Где лечить?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Жанна.
Витример более новый материал и более хороший, пломбы будут из него держаться лучше и выглядеть красивее, НО его в основном используют для живых молочных зубов которые лечат по кариесу. А так как Вашей дочке удаляют нервы из зубов, то пломбировочный материал особо сильного значения не имеет. Если пломбы из аргцема держатся-здорово-можно вполне ставить их.
Если есть возможность платить-лечитесь платно.