ГНОИТСЯ ГУБА С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ

№252711 гноится губа с внутренней стороны
Екатерина Жен., 25 лет. РФ Зеленогорск
Здравствуйте.дочка 3,5 года стукнула себя палкой по губе, на след.день губа загноилась, она не жалуется, мажем зеленкой, необходимо ли идти к врачу? и к какому?Долго заживают такие вещи?может есть какие-нибудь эффективные средства?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гарик. стоматолог
стоматолог
зеленкой не нужно мазать.  попробуйте мазь холисал
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Екатерина. Если гноится губа изнутри(на слизистой)-то обрабатывайте ее отварами трав, антисептиками(хлоргексидин,мирамистин), можно мазь холисал, а когда гноя не будет-то солкосерил дентальная.

Если снаружи-то тоже обрабатываете антисептиками и можно зеленкой.