ПЛОХИЕ ЗУБЫ У РЕБЕНКА

№293174 ПЛОХИЕ ЗУБЫ У РЕБЕНКА
ЕКАТЕРИНА Жен., 22 лет. МОСКВА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!МОЕЙ ДОЧКЕ 1 ГОДИК,У НЕЕ 8 ЗУБИКОВ- 2 ВЕРХНИХ ПЕРЕДНИХ ЗУБА ПЛОХИЕ(ЖЕЛТО-СЕРЫЙ НАЛЕТ,КОТОРЫЙ НИЧЕМ НЕ СЧИЩАЕТСЯ,ИЗНУТРИ ОНИ АЖ СЕРОГО ЦВЕТА!НЕДОВНО ОТКОЛОЛСЯ КУСОЧЕК ОТ ВЕРХНЕГО ЗУБА)ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ВЕДЬ ЗУБКИ ТОЛЬКО ВЫРОСЛИ? КАЛЬЦИЯ ПОЛУЧАЕМ НОРМАЛЬНО,КУШАЕМ ТВОРОГ,ТАК ЖЕ НАХОДИТСЯ НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!МОЖЕТ РЕБЕНКУ ДАВАТЬ ХЛОРИСТЫЙ КАЛЬЦИЙ?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Екатерина.

Зубы чистите?

Ребонок кушает сладкое?

Как проходила беременность,роды? Были ли осложнения?

В первые месяцы жизни часто ли болел ребенок? Принимали ли антибиотики?