ВОПРОС

№317342 Вопрос
Ирина Жен., 25 лет. Лесной
У ребенка 4 месяцев гемоглобин 107. Назначили Феррум Лек в виде сиропа. Но знакомые говорят что когда начнут резаться зубки, зубы будут черного цвета. Правда ли будет такой побочный эффект? Что сделать чтобы этого не было?
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Ирина.
Все, что касается Вашего ребенка лучше обсуждать с врачом. Если Вы сомневаетесь в компетентности врача, проконсультируйтесь у другого специалиста.
Ваши знакомые глубоко не правы.Никакой связи между приемом железсодержащими препаратами и "почернением"зубов нет.