ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ЗУБКИ

№366984 жевательные зубки
Олеся Жен., 32 лет. Ставрополь
Здравствуйте. Моей дочке 10 с половиной месяцев, в 9 месяцев у нас было как положено до года 8 зубов, а теперь появились жевательные зубы вверху. Педиатр говорит что такого быть не может, а зубки то есть. Скажите пожалуйста, это нормальное явление, такое вообще бывает, или это действительно слишком рано. И еще появление зубов сопровождалось температурой в течение месяца(37,3-37,5). Анализы мочи и крови при этом хорошие.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Олеся! Не переживайте, от того что зубки режутся не так как
хочется нам, страшного ничего не произойдет. Вместо того чтобы бить
тревогу, покажитесь детскому стоматологу, он подскажет как быть в этой
ситуации. Подъем температуры при прорезывании это нормальное явление.