ЛЕЧИТЬ ИЛИ ВЫЖИДАТЬ?

№387769 лечить или выжидать?
Анна Жен., 32 лет. Липецк
Здравствуйте! моему ребенку 3,2 года при чистке зубов на переднем зубике обнаружила (на 1) небольшую дырочку.обратилась к стоматологу при осмотре было сказано, что в начальной стадии кариес, но молочные зубы от клыка до клыка лечению не подлежат. только посеребрение и то когда дырочка увеличиться. необходимо выждать соблюдать гигиену и через полгода повторное обращение. возникает вопрос лечить пока ребенку не будет больно либо ждать когда кариес распространится на соседние зубы? и еще существует ли альтернатива посеребрению?
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Ждать пока кариес станет больше не стоит, серебрение защитит зубы, а вот гигиену наладить необходимо, иначе ни какое серебрение не поможет.