СКОБЫ.

№49604 Скобы.
Лариса Жен., 38 лет. Эль Сальвадор Сан Сальвадор
Моей дочери 3,4. Стоматолог предлагает поставить ей сейчас скобы, чтобы выправить прикус- нижняя челюсть выдаётся вперёд. Что вы думаете по этому поводу? Когда лучше ставить скобы?Спасибо большое .
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
это решает очный врач, который видел ребенка и ситуацию во рту. заочно могу сказать только, что рановато вам скобы еще, хотя все может зависеть от ситуации. проконсультируйтесь с другим ортодонтом