ВЫБИТЫ ЗУБЫ-ВОЗРАСТ 7ЛЕТ
№690759 Выбиты зубы-возраст 7лет
olga Жен., 44 лет. Россия Воронеж
24.04.2013 08:36
Ребенок , мальчик 7 лет-20.04.13г.получил травму головы .Правая 1 верхняя-скол пополам,правая 2 верхняя-выбита(остался очень маленький осколок корня.)(по скимкам КТ) Состояние ребенка-на домашнем лечении. Консультация стоматолога была-«Пока только полоскание,антибиотик.»Ренген сделать нет возможности( травма нижней губы-наложены внутренние и внешние швы) ВОПРОС:Наши экстренные дествия? Вожможности протезирования в раннем возрасте? Новые технологии в данной ситуации?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Все решается индивидуально и по результатам проведенного лечения и обследования.
Время создания: 24 Апреля 2013 18:47
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Возможность лечения и протезирования обсуждается на очном приеме. Обратитесь по выздоровлению.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Время создания: 25 Апреля 2013 15:23