ТЕМПЕРАТУРА ПРИ ПРОРЕЗЫВАНИИ ПОСТОЯННЫХ ЗУБОА

№789311 Температура при прорезывании постоянных зубоа
Юлия Герасимова Жен., 30 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у сына 6,5 лет. Вчера вынули уже третий молочный зубик. Первые два нижних резца выросли без проблем, а вот этот верхний уже 3 день даёт сильную температуру. Вопрос собственно возникает может ли от того что режется постоянный зуб быть температура? Других видимых симптомов, которые могли бы вызвать температуру нет. Спасибо )
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Юлия!Прорезывание зубов может сопровождаться зудом и покраснением десны,в том месте где режется зуб,повышением слюноотделения,а также повышением температуры до 37,5-38 градусов.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть и от зуба, а может и от другого.