ПОКРАСНЕНИЕ
№1070204 Покраснение
Светлана Жен., 35 лет. Латвия Юрмала
01.05.2020 13:46
Здравствуйте. Вчера у сына 3,4 года , при подмывании заметила покраснение вокруг уретры. Я ополоснула марганцовкой раствором и нанесла левомеколь. Подскажите, что это раздражение могло вызвать и что мне предпринять? Из-за карантина доехать до врача не можем. Ребёнок ни на что не жалуется, писает нормально, узи почек и всех органов делали недавно, все в порядке. Сейчас пьёт детские витамины, вследствии чего моча ярко желтая, может это имеет отношение? Спасибо.
https://c.radikal.ru/c02/2005/ad/51ecd443c93f.jpg

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Если его ничего не беспокоит, делать ничего не нужно!
Время создания: 06 Мая 2020 19:08
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Добрый день. У ребенка отмечается незначительный воспалительный процесс. Необходимо продолжать лечения в течении 5-7 дней. для купирования воспаления.
Время создания: 08 Мая 2020 09:05