УФМ
№124066 УФМ
АЛСУ Жен., 31 лет. Казань
24.04.2009 20:06
Здравствуйте!
Сделали Урофлоуметрическое обследование
Мед заключ.:Акинетический тип. ИВО под? Что это означает?
Может ли результат обслед. вследствии некоторых факторов (страх перед обследованием и т.п.) быть неверным? врач посоветовала сделать еще 2 раза.
Узи мочевого пузыря:
Стенки не изменены - (3,5 мм)- это норма? (почему-то врач обратила на это внимание).
СПАСИБО.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алсу! ИВО - инфравезикальная обструкция, т. е. нарушение оттока мочи из мочевого пузыря в результате наличия какой-то преграды, находящейся ниже мочевого пузыря. Но это заключение под вопросом, поэтому исследование надо повторить. Удачи.
Время создания: 24 Апреля 2009 23:13