МУТНАЯ МОЧА У РЕБЕНКА
№128867 мутная моча у ребенка
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
10.05.2009 14:10
Здравствуйте!
моей дочери 2 года. УЗИ почек в норме. пиелонефрит с рождения. лечились. последние пол года моча идеальная. недавно заметила, что моча у ребенка мутная. что это может значить?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Мутная моча может быть при воспалении мочевыводящих путей, повышенном содержании слизи, солей. Чтобы ответить точно - сдайте общий анализ мочи. Удачи.
Время создания: 10 Мая 2009 17:10
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Возможно опять пиелонефрит, так же рекомендую посев.
Время создания: 12 Мая 2009 12:21