ЛЕЙКОЦИТЫ В МОЧЕ 30000
№136209 Лейкоциты в моче 30000
Надежда Жен., 24 лет. россия люберцы
07.06.2009 01:01
Здравствуйте!
Дочка 3г11м, болела ветрянкой, темпиратуры небыло, сыпи было мало! На 16 день после первых проевлений сыпи сдали анализ мочи, лейкоциты показал 30000 при норме в 2000!!!!!!!!!! Два года назад был острый полиенефрит! Сделали узи почек, нашли только соли! Что может с нами быть?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Надежда! У Вашей дочери имеет место острый воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Надо СРОЧНО обратиться к урологу для дообследования (посев мочи на флору, повторить УЗИ почек и мочевого пузыря), и назначения лечения. Не тяните время, не доводите до осложнений, это состояние очень серьезное. Удачи.
Время создания: 07 Июня 2009 09:08
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Надежда, ситуация серьезная, у ребенка воспаление в мочевых путях (может быть даже повторный пиелонефрит). В ближайшее время обращайтесь к урологу, возможно Вас госпитализируют. Удачи
Время создания: 07 Июня 2009 13:20
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Ответ уже запоздал, но с таким анализом нужна госпитализация в урологический стационар.
Время создания: 17 Июня 2009 00:50