БОЛЬНО ПИСАТЬ
№137316 больно писать
Светлана Жен., 22 лет. М/обл г.Котельники
10.06.2009 23:23
Здравствуйте!моей дочке (2,2) последние два дня стало больно писать,не плачет,но говорит больно. Неделю назад сделали УЗИ в левой почке обнаружены кристалики соли, сейчас уже 10 дней пьем Канефрон.
До этого в год и полтора лежали в б-це с диагнозом ИМВП (инф моче-выводящ путей), лечили антибиотиками

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Надо выполнить общий анализ мочи и посев мочи на флору, и показаться детскому урологу. Возможно, что это воспаление мочевыводящих путей, и поэтому надо срочно назначить ребенку лечение. Из продуктов необходимо исключить острое, соленое, маринады. Необходимо обильное питье, прием мочегонных трав – кукурузные рыльца, толокнянка, брусничный или клюквенный морс, хвощ полевой. Принимать по 2 ст.л. 3 раза в день. Плюс медикаментозное лечение, которое назначит врач уролог. Удачи.
Время создания: 11 Июня 2009 08:52
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Светлана, обращайтесь к урологу в детскую поликлинику. Вероятно есть воспаление в ОМП. Удачи
Время создания: 11 Июня 2009 12:10
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Следует показать ребенка детскому урологу для обследования.
Время создания: 14 Июня 2009 21:53