ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ
№137437 эритроциты в моче
мельникова елена владимировна Жен., 25 лет. россия нижний тагил
11.06.2009 13:09
здравствуйте. сыну 3 месяца. перед прививкой сдавали мочу. нашли эритроциты 5-8. кровь и кал в норме, остальные показатели тоже. узи делали в месяц, отклонений не было. врачи прописали канефрон. подскажите пожалуйста, что это может быть.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Это может быть солевой диатез, гломерулонефрит, и еще много других урологических заболеваний. Необходимо выполнить посев мочи на флору, УЗИ почек и мочевого пузыря, проконсультироваться у детского уролога на предмет патологи наружных половых органов и у нефролога для исключения солевого диатеза и гломерулонефрита. Удачи.
Время создания: 11 Июня 2009 13:33
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Елена Владимировна, переделайте анализ мочи, если эритроциты сохранятся нужно будет проконсультироваться с нефрологом. Удачи.
Время создания: 11 Июня 2009 15:33
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Сделайте повторный анализ мочи с соблюдением всех правил забора. Если анализ покажет наличие эритроцитов, то следует обратиться к детскому нефрологу.
Время создания: 14 Июня 2009 18:10