РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МОЧИ
№165240 расшифровка анализа мочи
людмила Жен., 25 лет. иркутск
08.09.2009 09:27
Моему сыну 2 года .ОАМ реакция щелочная, эпителий плоский, переходный, почечный единичн, лейкоциты единичн, эритроциты до 10 в п/зр. Через 3 дня сдали анализ проба нечипоренко лейкоцитов не обнаружено, эритроцитов 4,5*10 -6(в шестой степени), участковый врач направил на узи почек и вне зависимости от результата узи отправил к нефрологу,

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Тактика Вашего врача абсолютно верна. По анализу в моче есть кровь, необходимо исключить патологию почек - нефропатии, гломерулонефрит и т.д. Удачи.
Время создания: 08 Сентября 2009 10:08
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Ваш доктор все правильно сделал. Следуйте его рекомендациям.
Время создания: 08 Сентября 2009 13:56