ГИПОТОНИЯ ЛОХАНКИ ПРАВОЙ ПОЧКИ
№2591 гипотония лоханки правой почки
Молочкова Полина Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
04.06.2007 09:40
Здравствуйте. Дочери 5 лет. Узи показало гипотонию лоханки правой почки, синус расширен 6 мм. Сказали делать анализ на соли и повторный узи через полгода. Надо ли придерживаться диеты или лечиться медикаментозно? Спасибо.

Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
Там по описанию должно быть подробно указано про противоположную сторону. и точно указаны размеры и правой и левой почки. и высказано предположение: есть рефлюкс или нет. нужно учитывать насколько быстро растет ребенок. много факторов. Продолжим переписку?
Время создания: 04 Июня 2007 19:42