ДИСМЕТАБОЛИЧЕСКАЯ НЕФРОПАТИЯ

№26282 дисметаболическая нефропатия
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Смоленск
моей девочке з года ей ставят дисметаболическую неропатию
делали цистографию происходит заброс из мочевого (рефлюкс) в моче оксалаты и ураты лечения ни какого кроме диеты и БАД врачи не назначают что делать как лечить при простудных заболеваниях ее рвет не преставая до назначения антибиотиков как нам быть?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Екатерина! Дисметаболическая нефропатия и рефлюкс - это совершенно разные вещи. Нужен точный диагноз, который Вам может поставить только грамотный детский уролог после всестороннего обследования. Через Интернет этот вопрос не решить. Если есть желание разобраться и помочь ребенку, то я могу Вам помочь в организации консультации ведущих специалистов в детского урологии в Москве. Мой электронный адрес - viktoriashade@uroweb.ru. Пришлите все данные обследований, которые были проведены ранее в хронологической последовательности, проведенное лечение, его результаты, опишите сегодняшнее состояние ребенка. Уточните какая консультация нужна - очная или заочная. Удачи!