БЕЛОК В МОЧЕ
№27869 белок в моче
александр Муж., 24 лет.
18.03.2008 23:02
Здраствуйте, у моего ребенка (1год и 8 мес) болезненное мочеиспускание, сдали анализ мочи он показал белка 1,65 лейкоциты на все поля зрения, делали узи органов мочевыделительной системы и почек - врач сказал все в норме. что это может быть?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это может говирть о воспалении в мочевом пузыре и/или почках. Необходимо лечение и дальнейшее обследование (посев мочи на флору и чувствительность ее к антибиотикам). Для это Вам стоит срочно обратиться к урологу (лучше к детскому). Удачи!
Время создания: 18 Марта 2008 23:06