ЦИСТОСКОПИЯ
№33920 цистоскопия
Гульназ Жен., 29 лет. Россия Уфа
25.04.2008 07:57
Здравствуйте!Подкажите пожалуйста,с какого возраста ребенку можно делать цистоскопию? Дело в том,что моему сыну 3,5 мес. и у него во время цистографии обнаружили клапан мочеиспускательного канала и по УЗИ появились уже признаки правостороннего гидронефроза.Как скоро можно делать операцию? Заранее благодарю Вас за Ваше внимание и ответ.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Гульназ! Цистоскопию можно делать в любом возрасте - по строгим показаниям. Если Вашему малышу назначена эта процедура, то, вероятно, есть серьезные причины для этого. думаю, Вам надо прислушаться к рекомендациям Ваших врачей. Удачи.
Время создания: 25 Апреля 2008 09:31