ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ
№37932 очень плохой анализ мочи
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
23.05.2008 00:36
Здравствуйте, пожайлуста помогите. лежим с дочкой 2-х месяцев в больнице по неврологии, но у нас очень плохой анализ мочи по Нечипоренко: лейкоциты 11250, эритроциты 5250, рн-7 белок 0,066г/л скрытая кровь положительная, это после того как мы пили фурагин, а затем монурал, ничего не помогло, немного уменьшилось кол-во эритроцитов и лейкоцитов. На УЗИ почки и мочевой пузырь отличные. Клинических признаков никаких, ни температуры, ни выделений, не беспокойная. Подскажите что это может быть, какие дополнительные исследования нужно провести и к кому обратиться, т. к. в этой больнице другое направление и урологию там не лечат. Заранее спасибо

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Вам нужна консультация хорошего уролога. Возможно, имеет место воспалительный процесс в мочевыводящей системе. В Москве от моего имени можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. Удачи!
Время создания: 23 Мая 2008 13:16