ПИЕЛОНЕФРИТ?
№37975 Пиелонефрит?
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Москва
23.05.2008 11:13
Здравствуйте, Доктор.
У нас беда. Заболела доченька 1 год 2 мес. Высокая температура 39,7, даже было 40,2. Признаков простуды нет. Вызывали скорую 2 раза, приходил участковый врач. Все говорили о режущихся зубах, участковый врач ждала проявления сыпи, но сыпь не появилась, наконец направили на анализ мочи, лейкоциты 40-50, обнаружен белок, вероятность пиелонефрита (опять таки мой вывод) сейчас начали колоть Цефазолин, вот уже 3 день колят на дому. Температура спала, выше 37,0 не поднимается. Ввела безбелковую диету, много пьем. Болеем с 18 мая. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? То ли лекарство нам колят? Чем кормить. Чем поить? УЗИ у нас в поликлинике нет, а в п-ку №7 запись за месяц. ПОМОГИИИИИТЕ!!!!!

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Вы совершенно правы - вероятнее всего, имеет место воспалительный процесс в мочевыводящей системе. Вам надо срочно обратиться к хорошему урологу для осмотра, дообследования и решения вопроса о дальнейшем лечении. В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!
Время создания: 23 Мая 2008 13:20